Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Вебинар «Раскрытие секретов трехмерной акустооптической технологии в многофотонной стимуляции и визуализации»

09.06.2020

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

16 Июня 2020 г. 16:00 – 16:45 (Москва)

Компания Femtonics приглашает Вас посетить познавательную и развлекательную серию вебинаров. Во второй сессии нашей серии вебинаров мы собираемся углубиться в тему уникальной и инновационной трехмерной акустооптической технологии, которая лежит в основе нашего двухфотонного лазерного 3D сканирующего микроскопа FEMTO3D Atlas, до такой степени, которой никогда не было раньше.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить глубокое техническое представление о механике, выдающихся оптических характеристиках и беспрецедентном 3D-разрешении данного устройства. Узнайте, как акустооптические дефлекторы гибко направляют лазерный луч в любое место трехмерного образца, и как они предоставляют FEMTO3D Atlas возможность одновременно выполнять сверхбыструю трехмерную визуализацию и трехмерную фотостимуляцию в режиме реального времени, произвольное трехмерное сканирование, трехмерную коррекцию движения или высокоскоростное произвольное сканирование.

Мы предлагаем Вашему вниманию короткий 30-45 минутный вебинар, в том числе сессию вопросов и ответов для любых пользователей в данной области, от студентов до главных исследователей. После сессии мы будем рады выслушать любые Ваши более конкретные запросы и будем рады организовать индивидуальную демонстрацию. Если Вы заинтересованы в более подробных обсуждениях, не стесняйтесь связаться с нами после вебинара.

Вебинар будет представлен PhD.Tamás Tompa – специалистом по прикладным задачам и Ms. Eszter Markó – специалистом по продукции, Femtonics.