Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Почему порометры POROLUX подходят для исследования нетканных материалов?

08.11.2021

Нетканые материалы используются везде в нашей повседневной жизни, и их нельзя упускать в применениях для фильтрации. Подумайте о кондиционировании воздуха, масках для лица, очистке воды, фильтрации крови, фармацевтических фильтрах и многом другом.

19  - 22 октября 2021 г. компания POROMETER участвовала в INDEX 2021 - ведущем мероприятии по нетканым материалам в Женеве. POROMETER выделила серию порометров сканирующего давления POROLUX ™, наиболее подходящих для определения характеристик нетканых материалов в целях контроля качества, а также исследований и разработок.

Почему порометры POROLUX подходят для исследования нетканных материалов?

  1. 1. Серия порометров сканирующего давления POROLUX ™ может охарактеризовать любой нетканый материал с порами меньше 500 мкм. Даже более сложные материалы, например, пакетики для чая!

нетканый материал с порами меньше 500 мкм

  1. 2. POROLUX ™ позволяет получать очень воспроизводимые результаты измерений. Например, для имеющихся в продаже хирургических и респираторных масок, а также для многочисленных образцов нетканых материалов, которые были проанализированы в лаборатории.

образцы нетканых материалов

  1. 3. Серия порометров POROLUX ™ оснащена новейшими технологиями и программными функциями, что делает их незаменимым лабораторным инструментом для определения характеристик и контроля качества нетканых материалов.
порометры капиллярного потока Подробные характеристики
Порометров сканирующего давления POROLUX

Хотите увидеть результаты или узнать о размерах пор и воспроизводимости результатов для ваших образцов? Обращайтесь к нашим специалистам.