Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

POROMETR примет участие в конференции Euromembrane 2021

24.11.2021

конференция euromembrane 2021

Конференция Euromembrane 2021 состоится с 28 ноября по 2 декабря 2021 года в Копенгагене.

Наши партнеры – компания POROMETR представит на конференции статью «Дальнейшее развитие порометрии взаимного вытеснения жидкостей для определения характеристик гидрофобных мембран и полых волокон». Докладчиком выступит доктор Дана Дутчак, менеджер по продажам и применению POROMETR.

Помимо устной презентации компания будет также представлена в выставочном зале.

Конференция будет проходить в конгресс-центре в отеле Tivoli.

Присоединяйтесь к нам на конференции!

Наши порометры могут применяться для определения характеристик полимерных и керамических мембран для микро- и ультрафильтрации с размером пор от 500 мкм до 2 нм. Плоские листовые материалы, трубчатые и полые волокна можно измерять с помощью подходящего держателя образца.

Обе серии POROLUX ™ и POROLIQ ™ подходят для определения характеристик мембран, поскольку они предлагают быстрое и воспроизводимое определение первой точки пузырька, размер поры при усредненном потоке, наименьшей поры, распределения пор по размерам, распределения суммарного потока и газопроницаемости.

Благодаря уникальным разработанным компонентам, гарантирующим наиболее точное измерение давления и расхода, а также интуитивно понятному и простому в использовании программному обеспечению, наши порометры предпочитают ученые во всем мире!

мембранные порометры Подробные характеристики порометров