Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Онлайн-симпозиум по нанотехнологиям «NanoScientific симпозиум по нанотехнологиям в современном меняющемся мире»

14.10.2020

Компания Park Systems представляет Вашему вниманию специальный онлайн-симпозиум по нанотехнологиям «NanoScientific симпозиум по нанотехнологиям в современном меняющемся мире»

При поддержке Physics World и NWA

Компания Park Systems запустила данное онлайн-мероприятие для исследователей и ученых в области нанонауки и нанотехнологий, чтобы поделиться данными о том, как новые исследуемые наноприложения приведут к открытиям, которые окажут огромное положительное влияние на современный мир. Узнайте, как увлекательные исследования биоматериалов, биодатчиков, гибкой наноэлектроники, биохимии, наноструктур и многого другого вскоре готовы трансформировать отрасли, от здравоохранения до энергетики, электроники, текстиля и сельского хозяйства, для развития устойчивой экономики и экологически чистых технологий.

Отправьте свой тезис и опубликуйте свое исследование в NanoScientific. Участники объединят усилия по всему миру, чтобы понять и совершить прорыв в научных открытиях того, как наночастицы взаимодействуют с материей и физиологией человека и как эти знания могут быть использованы для создания более разумного будущего.

Данный онлайн-симпозиум будет проводиться с 14 по 15 октября 2020 года.

Успейте зарегистрироваться и отправить свои тезисы уже сегодня, чтобы Ваша статья была опубликована в NanoScientific, и у Вас появится возможность выступить с докладом.