Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

В&W Tek объявляет о новом дополнении к линейке NanoRam®

15.04.2014

Новое дополнение к линейке NanoRam - спектрметр Nanoram FPКомпания В&W Tek, Inc – передовая приборостроительная компания, производящая оптические спектроскопические и лазерные системы, с гордостью представляет новое дополнение к линейке NanoRam® - NanoRam FP.

NanoRam FP предлагает те же преимущества оригинального NanoRam, но, благодаря гибкому оптоволоконному зонду, обладает еще большей универсальностью; это делает его идеальным для удобного отбора проб в складских условиях и других труднодоступных местах. Зонд имеет функцию запуска и светодиодный индикатор, показывающий годность/негодность результатов, что позволяет быстро измерять образцы без необходимости наблюдения за экраном прибора.

«Мы действительно делаем акцент на практичности взятия проб», — говорит Кэтрин Бакеев, директор исследовательского отделения в B&W Tek, Inc., — «Конечной целью является ускорение процесса идентификации и технической работы как можно проще, поэтому мы и разработали это дополнение к линейке продуктов NanoRam».

Прибор NanoRam FP является самым современным портативным прибором комбинационного рассеяния, предназначенным для неразрушающей идентификации и проверки материалов, таких как API, наполнителей, промежуточных и готовых изделий. Компактный и маневренный NanoRam FP может использоваться нетехническими пользователями для быстрой идентификации образцов в лаборатории, складах, погрузочных доках, помогает устранить карантинные зоны и проводить проверку материалов в течение производственного цикла.