Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Компания Park Systems представляет Вашему вниманию серию зимне-весенних вебинаров «Совершите свой прорыв с помощью АСМ»

16.02.2021

вебинар атомно-силовые микроскопы

Современные проблемы в области полупроводников, преобразования энергии и исследования мягких материалов требуют наномасштабного предоставления информации о функциональных свойствах и морфологии материалов, которую удобнее всего получить с помощью атомно-силовой микроскопии (АСМ). В этой серии вебинаров мы хотим поддержать Вас в получении передовых данных АСМ для Ваших исследований материалов с высокой точностью и производительностью. От преобразования энергии до наноэлектроники и от гибкой электроники до исследований мягких материалов – мы рассмотрим недавние проблемы и задачи исследования в нанонауке.

Мы покажем Вам, как комбинировать режим PinPoint для наномеханической визуализации с функциональными электрическими режимами АСМ, такими как пьезоэлектрическая силовая микроскопия (PFM), проводящая АСМ (C-AFM) и сканирующая микроскопия сопротивления растеканию (SSRM), чтобы обеспечить более точный и менее инвазивный процесс получения электромеханических и электрических изображений в наномасштабах.

Кроме того, мы продемонстрируем возможности PinPoint АСМ для точной наномеханической характеристики мягкого вещества.

Данная серия вебинаров включает в себя 4 сессии:

  1. 25 февраля: Пьезочувствительные полимеры для электроники и сенсоров: взгляд на уровне наномасштабов (в режиме PinPoint PFM)
  2. 18 марта: Наномасштабные исследования полевых транзисторов для электронных устройств (режим PinPoint SSRM)
  3. 8 апреля: Точные наноэлектрические исследования функциональных материалов для применения в оптоэлектронике (режим PinPoint C-AFM)
  4. 22 апреля: Режим PinPoint для бионауки и анализа мягких материалов