Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Вебинар «Быстрая настройка автоматизации для исследовательских приложений (Smart Scan и режим StepScan)»

14.04.2020

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

15 Апреля 2020 г. 11:30 – 12:30 (Москва)

Получение АСМ изображений еще никогда не было таким простым, как раньше!!

В ходе данного вебинара в режиме реального времени мы расскажем Вам о быстрой настройке автоматизации для исследовательских приложений с помощью программы Smart Scan и режима StepScan.

SmartScan - это управляющая программа для атомно-силовых микроскопов компании Park Systems, которая позволяет даже менее опытным, необученным пользователям получать высококачественные изображения на уровне наномасштабов с помощью трех простых нажатий мыши в автоматическом режиме. Ручной режим SmartScan предоставляет все функции и инструменты, необходимые для того, чтобы более опытные пользователи чувствовали себя как дома и полностью адаптировали измерения к своим потребностям. Такое сочетание исключительной универсальности, простоты использования и качества делает Smart Scan лучшим доступным программным обеспечением для атомно-силовой микроскопии.

Измерительный режим StepScan позволяет легко настроить автоматические измерения. Интересующие области могут быть добавлены и отредактированы простым нажатием мыши, в то время как пользователь сохраняет полный контроль над измерением в каждой области. Измерительный скрипт позволяет изменять любые параметры, такие как размер области сканирования, скорость или разрешение в любой точке. Кроме того, измерительные режимы также могут быть изменены в рамках StepScan: то есть, например, измерение в режиме латеральной силовой микроскопии и KPFM режиме во время одного и того же скрипта. Это позволяет настроить систему с ее полными возможностями из ручного режима без каких-либо ограничений и, таким образом, освободить время оператора, поскольку инструмент выполняет все измерения автоматически.