Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Компания B&W Tek представляет рамановскую систему разработки процессов PTRam с автоматической калибровкой

26.07.2021

самокалибрующаяся портативная рамановская система

Расширьте понимание ваших производственных процессов с помощью портативной рамановской системы PTRam

Компания B&W Tek представила PTRam – самокалибрующуюся портативную рамановскую систему для приложений разработки процессов. Система, устанавливаемая в 19-дюймовую стойку, оснащена лазером с длиной волны 785 нм с долговременной стабильностью и оптикой с высокой пропускающей способностью. PTRam работает с программным обеспечением Vision (проверенное спектроскопическое программное обеспечение от Metrohm), предназначенным для анализа в реальном времени, которое включает в себя управление приборами и анализ полученных данных. PTRam является самоконтролируемым прибором, с самокалибровкой и тестами проверки производительности системы, автоматизированными в программном обеспечении Vision, чтобы гарантировать достоверность каждого измерения. Системное тестирование обеспечивает полную диагностику состояния прибора, включая точность рамановского сдвига и фотометрическую точность, как указано в USP <858>.

PTRam может помочь в разработке производственных технологий и процессов в химической, нефтехимической и фармацевтической отраслях промышленности благодаря возможности улучшить понимание процесса с помощью богатых информацией спектральных данных комбинационного рассеяния света. Могут быть созданы хемометрические количественные модели анализа или мониторинга, чтобы сократить время разработки калибровки до полного определения процесса. PTRam – ценный аналитический инструмент для мониторинга реакций и кинетических исследований, измельчения и смешивания, мониторинга ферментации, замены растворителя, мониторинга покрытия таблеток и анализа других процессов в реальном времени для понимания химических и морфологических изменений по мере их возникновения.

Компания B&W Tek дополнительно предлагает широкую линейку измерительных зондов и аксессуаров для оптимизации конкретных измерений.

атомно-силовой микроскоп Подробные характеристики
Рамановского анализатора для усовершенствования
и разработки производственных технологий и процессов PTRam