Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Участие в выставке "Индустрия здравоохранения - 2012"

30.11.2012

Наша компания приняла участие в Международной специализированной выставке "Индустрия здравоохранения - 2012", которая проходила в Москве с 19 по 20 ноября. На мероприятии были широко представлены различные технологии, продукты и услуги для учреждений системы здравоохранения. 

Тематика выставки  охватила несколько основных направлений, среди которых «Медицинское оборудование и техника», где мы представили аналитические приборы для клинико-диагностических лабораторий производства белорусской компании ЗАО "СОЛАР". Наши сотрудники продемонстрировали посетителям выставки презентацию и подробно рассказали о лабораторных приборах "СОЛАР", которые успешно применяются в медицине для изучения биохимических показателей, систем гемостаза, проведения клинического электрофореза. Кроме того, они познакомили участников с новой разработкой поставщика. Речь идет об уникальном приборе - автомате окраски мазков крови АвтоОМК-01

Посетители выставки были приятно удивлены доступными ценами на наши приборы, в сочетании с их удобством и уникальными техническими характеристиками, благодаря чему наш стенд пользовался особенной популярностью.   В завершении выставки наша компания была награждена диплом участника (диплом). Благодарим всех, кто принял участие в подготовке к выставке!

ПРИБОРЫ, ПРОДЕМОНСТРИРОВАННЫЕ НА ВЫСТАВКЕ: