
Тестер испытания на твёрдость нанесением царапин RRT-710
- Подвижная система: Двигатель
- Диапазон нагрузки: 250 г – 3 кг
- Скорость: 10 мм/с – 150 мм/с
- Питание: 220 В, 1 фаза
Производитель Neoplus
Описание
Характеристики
Описание
- Данное оборудование предназначено для проверки состояния повреждений поверхности контакта путем повторной проверки.
- Контакт при возвратно-поступательном движении с определенной нагрузкой.
- Типы поверхности контакта осуществляется с помощью различных форм зажимных приспособлений, зажимные приспособления можно менять.
- Соответствующий стандарт: ICAO Долговечность машиносчитываемых паспортов V:3.2 TF4 Doc.:N0232
Технические характеристики
| Подвижная система | Двигатель |
| Диапазон нагрузки | 250 г – 3 кг |
| Шаг | 10 мм – 150 мм |
| Скорость | 10 мм/с – 150 мм/с |
| Панель управления | вакуумный флуоресцентный дисплей, 16 кнопок, мембранного типа |
| Питание | 220 В, 1 фаза |
| Габариты (Ш х Г х В) | 500 х 350 х 450 мм |
| Вес главной системы | прим. 20 кг |