
Тестер напряжения при изгибе листа RRT-720
- Подвижная система: Двигатель
- Частота изгибных колебаний: 0.1 Гц ~ 1 Гц
- Усилие натяжения: 1 Н/см ±25%
- Питание: 220 В, 1 фаза
Производитель Neoplus
Описание
Характеристики
Описание
Целью данного испытательного оборудования является испытание силы сопротивления изгибу листа.
Соответствующий стандарт: ICAO Durability of MRP (V:3.2)
- Тестер устойчивости к напряжению ручки, модель RRT-730
- Автономное настольное оборудование с защитным кожухом
- Спуск обычной ручки по ISO 12757, в контакте с документом
- Документ в рамке, параллельной плоскости X, Y
- Выбор теста: тест ICAO или настраиваемое испытание по меню
Технические характеристики
| Подвижная система | Двигатель |
| Частота изгибных колебаний | 0.1 Гц ~ 1 Гц |
| Угол изгиба | ±90° |
| Усилие натяжения | 1 Н/см ±25% |
| Панель управления | вакуумный флуоресцентный дисплей, 16 кнопок, мембранного типа. |
| Питание | 220 В, 1 фаза |
| Габариты (Ш х Г х В) | 500 х 350 х 500 мм |
| Вес главной системы | прим. 20 кг |