Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Ввод в эксплуатацию нового портативного рамановского анализатора NanoRam-1064 для неразрушающего контроля входного сырья

20.06.2019

Компания B&W Tek анонсирует ввод в эксплуатацию портативного рамановского анализатора NanoRam-1064, предназначенного для неразрушающего контроля входного сырья, который является идеальным дополнением в линейке ручных анализаторов.

NanoRam-1064 – это ультрасовременный спектрометр, использующий технологию рамановской спектроскопии для неразрушающего контроля и проверки подлинности входного сырья, такого как API (активные фармацевтические компоненты), наполнители и вспомогательные вещества. Данная модель позволяет определять больше образцов ввиду минимизации воздействия флуоресценции, что делает этот спектрометр идеальным инструментом для идентификации окрашенных образцов, продуктов естественного происхождения, предоставляет возможность разграничивать различные типы целлюлозы, полисорбатов и красителей оболочек таблеток (Opadry). NanoRam-1064 прост в управлении и имеет понятный интерфейс, что предоставляет возможность проведения входного контроля сырья на складах, в хранилищах, в доках или лабораториях даже неподготовленному персоналу.

Спектрометр управляется с помощью встроенного программного обеспечения NOS-1064 – комплексное ПО, которое позволяет проводить идентификацию и проверку на соответствие, создавать методы и библиотеки, а также хранить и передавать полученные данные. Дополнительно с прибором поставляется программное обеспечение NID EX, разработанное для работы на персональном компьютере и позволяющее пользователю просматривать все данные, создавать отчеты, экспортировать результаты измерений, а также обеспечивающее доступ к журналу событий. Оба программных обеспечения соответствуют нормам регулирования 21 CFR часть 11.

NanoRam-1064 является новейшим добавлением в портфолио приборов компании B&W Tek, использующихся на фармацевтических предприятиях для быстрого и неразрушающего контроля материалов, которое включает в себя лабораторный спектрометр QTRam с технологией рамановской спектроскопии пропускания, стандартный NanoRam для контроля входного сырья и портативный спектрометр NanoLIBS для идентификации простых солей.

Подробные характеристики портативного рамановского анализатора NanoRam-1064 для неразрушающего контроля входного сырья