Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Расширение возможностей АСМ-визуализации — новые стандарты в наноисследованиях с помощью автоматизированного АСМ FX40

24.01.2022

Расширение возможностей АСМ-визуализации

Чтобы получить достоверную информацию о поверхности с помощью атомно-силовой микроскопии (АСМ), ученому или инженеру необходимо выбрать подходящий кантилевер/зонд для каждого режима визуализации, отрегулировать положение зоны анализа и оптимизировать параметры сканирования. В прошлом сложность эксплуатации и обработки ограничивала широкомасштабное применение АСМ в академических и промышленных исследованиях.

Эта серия вебинаров покажет вам, как новый автоматизированный атомно-силовой микроскоп Park FX40 преодолевает эти препятствия, внедряя инновационные и упрощенные стандарты в наноизображения АСМ. Мы проведем практические демонстрации, чтобы подчеркнуть, что FX40 открывает АСМ для широкой аудитории благодаря интеллектуальным алгоритмам сканирования, полностью автоматизированному управлению кантилевером, настройки системы детектирования и подводу сканирующего зонда, а также держателю нескольких образцов.

Экспериментальная установка, в которой размещается до четырех образцов на предметном столике и до восьми различных кантилеверов с функцией автоматической замены, позволяет проводить эксперимент удаленно и без необходимости приходить в лабораторию или чистую комнату для замены образца или зонда.

С АСМ FX40 вы можете получить воспроизводимые качественные данные с высоким разрешением всего в несколько кликов мыши, что делает исследование материалов на уровне наномасштабов доступным для всех.

Данная  серия включает в себя следующие вебинары:

  • Среда, 2 февраля: Расширение возможностей ваших исследований: интуитивно понятное управление АСМ с новыми автоматическими функциями
  • Среда, 16 февраля: Расширение возможностей ваших данных АСМ: визуализация с высоким разрешением с помощью автоматизированного АСМ
  • Среда, 2 марта: Расширение возможностей передовых изображений: как автоматизация АСМ помогает в наномеханических исследованиях PinPoint в наномасштабе
  • Среда, 30 марта: Расширение возможностей вашего времени: проведите полный эксперимент удаленно со своего кресла или в другом месте!