Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Вебинар «Расширение возможностей ваших исследований: интуитивно понятное управление АСМ с новыми автоматическими функциями»

01.02.2022

2 Февраля 2022 г. 13:00 – 14:00 (Москва)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Атомно-силовые микроскопы — это универсальные инструменты для академических и промышленных исследовательских лабораторий. АСМ компании Park Systems могут получать изображения в реальном пространстве с субнанометровым разрешением на больших площадях. Функциональные свойства, такие как электрический ток, работа выхода, пьезоэлектрический отклик и модуль Юнга, также могут быть нанесены на топографическую карту с нанометровым разрешением.

Хотя АСМ может генерировать отличные информативные данные, настройка АСМ эксперимента может занять до часа в зависимости от сложности самого измерения. Кроме того, когда требуется анализ нескольких функциональных свойств, пользователь также должен заменить кантилевер и, возможно, аппаратную конфигурацию прибора.

В ходе данного вебинара будет показано, как эти проблемы решаются с помощью атомно-силового микроскопа следующего поколения модели FX40 компании Park Systems. Пользователь загружает в АСМ только образцы и несколько кантилеверов одновременно, а остальными функциями можно управлять с помощью программного обеспечения SmartScan. Мы продемонстрируем мощные возможности FX40, визуализируя несколько распространенных типов АСМ образцов, используя различные режимы визуализации и кантилеверы.

Вебинар будет представлен Abdul Rauf – специалистом по применениям, Park Systems Europe.