Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Вебинар «Расширение возможностей вашего времени: проведите полный эксперимент удаленно со своего кресла или в другом месте!»

28.03.2022

30 Марта 2022 г. 12:00 – 13:00 (Москва)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Атомно-силовая микроскопия является мощным аналитическим методом для характеристики материалов, поскольку она обеспечивает глубокое понимание природных свойств материалов. Недавно представленный автоматический атомно-силовой микроскоп Park FX40 теперь позволяет каждому с легкостью выполнять эти измерения. Благодаря своей уникальной автоматизации и машинному обучению Park FX40 может менять образцы и зонды всего одним щелчком мыши. Это делает микроскоп пригодным для удаленного управления из любой точки мира через интернет.

В этой серии вебинаров мы уже показали различные функции автоматизации Park FX40 в сочетании с расширенными режимами АСМ. В заключительном вебинаре этой серии мы проведем эксперимент с несколькими образцами и кантилеверами полностью удаленно из Германии на атомно-силовом микроскопе FX40, находящемся в офисе Park Systems в Великобритании. Данная сессия покажет возможности 100% удаленного контроля инструментов FX40. Мы покажем вам, как наболее эффективно планировать свои эксперименты и исследования, что дает вам свободу и гибкость работы из любой точки мира и получение высококачественных количественных данных.

Вебинар будет представлен Rameez Ahmed – специалистом по применениям, Park Systems Europe.