Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Участие в III Международной конференции «Спиновая физика, спиновая химия и спиновые технологии» (SPCT-2018)»

17.08.2018

Приглашаем посетить стенд нашей компании на III Международной конференции «Спиновая физика, спиновая химия и спиновые технологии» (SPCT-2018)».
Мероприятие состоится с 10 по 15 сентября 2018 г. в Новосибирском институте органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук.

Целью конференции является обмен научно-технической информацией и развитие международного научного сотрудничества. Задачи конференции включают выявление и обсуждение «горячих точек» и перспективных направлений в области спиновых технологий: новых теоретических и технических возможностей для применения ядерных и электронных спинов и их вариаций для исследования различных материалов, биологических систем и отдельных комплексов, и молекул; а также разработки наноустройств на их основе.

Конференция включает научные секции по наиболее интересным и перспективным направлениям в области спиновой физики, спиновой химии и спиновой технологии и предполагает пленарные, приглашенные лекции, устные и стендовые выступления участников.

ОБОРУДОВАНИЕ, КОТОРОЕ МЫ БУДЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ:

ЭПР спектрометры (спектрометры электронного парамагнитного резонанса)
Magnettech GmbH.

Будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего стенда!