Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow

Компания "Промэнерголаб" приняла участие в 16-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

Выставка прошла 23 – 25 октября 2018 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» – 65-66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 1.

ExpoCoating Moscow - единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В выставке приняли участие 76 компаний из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Турции, Украины, Франции и Швеции, которые продемонстрировали широкий выбор гальванического оборудования, оборудования и материалов для очистки сточных вод, обработки поверхности, покрытий и оборудования для их нанесения.

На нашем стене была представлена подробная информация по оборудованию для нанесения покрытий:

Системы нанесения покрытий методом центрифугирования
компании APEX

Установки для получения пленок методом Ленгмюра-Блоджетт
компании APEX

Приборы для получения покрытий методом погружения (окунания)
компании APEX

Установки для нанесения париленовых покрытий
компании Embodytech

конференция expocoating промэнерголаб на expocoating системы нанесения покрытий