Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Международная Конференция Saratov Fall Meeting 2018

сертификат об участии в конференции школа adflim

Наша компания приняла участие в 22-й Ежегодной Международной Конференции Saratov Fall Meeting 2018, которая состоялась с 24 по 29 сентября 2018 г. в Саратове, на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского.

В рамках конференции прошла Международная школа ADFLIM для молодых учёных, аспирантов и студентов. Были затронуты такие темы, как флуоресцентная микроскопия, флуоресцентная и фосфоресцентная микроскопия с временным разрешением, Ферстеровский резонансный перенос энергии в изучении молекулярных процессов в живых клетках, микроскопия высокого разрешения, биомедицинская фотоника и сопутствующие технологии: практическое применение в биомедицине.

В рамках симпозиума прошли пленарные заседания и работа секций, на которых были рассмотрены фундаментальные проблемы оптики, лазерной физики, биофотоники, биомедицины и других научных направлений.

Компания «Промэнерголаб» выступила в качестве официального спонсора и приняла участие в работе выставки.

На нашем стенде была представлена подробная информация по спектральным комплексам, спектроскопическим системам, конфокальным флуоресцентным микроскопам, которые успешно применяются для исследований в биомедицине, изучения процессов в живых клетках:

Спектральные комплексы
компании EKSPLA

Спектроскопические системы
компании Light Conversion

Конфокальные флуоресцентные микроскопы
компании Nanoscope Systems

конференция saratov fall meeting промэнерголаб на adflim