Подписка на новые статьи


Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных».

Участие в 22-й Международной конференции Saratov Fall Meeting 2018

17.08.2018

Приглашаем посетить стенд нашей компании на 22-й Ежегодной Международной Конференции Saratov Fall Meeting 2018.
Мероприятие состоится 24 – 29 сентября 2018 г. в Саратове, на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского.

Конференция включает в себя проведение XXII Международной школы для молодых учёных и студентов по оптике, лазерной физике и биофотонике и VI Международного симпозиума по оптике и биофотонике. В научных мероприятиях примут участие более 300 учёных из России, Китая, США и других стран.

В ходе конференции будут затронуты такие вопросы, как применение флуоресцентной микроскопии в биомедицинских приложениях, анализ спеклов, мультимодальная визуализация в биомедицине и оптическая когерентная томография и эндоскопия.

В рамках симпозиума пройдут пленарные заседания и работа секций, на которых будут рассмотрены фундаментальные проблемы оптики, лазерной физики, биофотоники, биомедицины и других научных направлений.
Главным организатором ежегодного форума традиционно выступает кафедра оптики и биофотоники физического факультета Саратовского государственного университета.

ОБОРУДОВАНИЕ, КОТОРОЕ МЫ БУДЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НА ВЫСТАВКЕ:

Спектральные комплексы
компании EKSPLA

Спектроскопические системы
компании Light Conversion

Конфокальные флуоресцентные микроскопы
компании Nanoscope Systems

Будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего стенда!